Se muestran resultados de auxiliar de bodega

Buscar, en cambio auxiliar de mantenimiento, auxiliar de contabilidad, auxiliar de cocina, auxiliar de servicio

El sueldo promedio de auxiliar de prensa plana en Costa Rica es de 366,412 CRC

promedio calculado de 8 Vacantes activas.
Comportamiento histórico
Flexográfica de Exportación S,A

Flexográfica de Exportación S,A

objetivo del puesto:asegurar el alisto, facturación y entrega del producto final con la mayor eficiencia, seguridad e integridad posible a los clientes.requisitos indispensables:primaria completa, preferiblemente noveno...
Cartago Cartago hace 13 días
Fuentes de Empleo

Fuentes de Empleo

auxiliar de bodega, con experiencia en labores de recepción de bodega, revisión de documentos, acomodo de mercadería, codificación y cuidados, alisto y despacho de mercadería, colaborando con tareas de orden y limpi...
San José San Jose hace 7 días
Fuentes de Empleo

Fuentes de Empleo

auxiliar de bodega con experiencia en la recepción de mercadería, acomodo, almacenamiento, cuidados, alisto y despacho. con experiencia en temas de 5s, salud ocupacional. apoyando de forma eficiente en temas de inventa...
San José San Jose hace 7 días
Duramas Cía. Ltda. Matriz

Duramas Cía. Ltda. Matriz

empresa lider en acabados de la construccionrequiere:auxiliar de bodegadescripcion:controlar y reportar los movimientos de los inventarios de la mercadería controlar y reportar el buen trato que se debe aplicar a la mer...
Puntarenas Extranjero hace 5 días
Distrito Automotriz Inchcape

Distrito Automotriz Inchcape

funciones.•despacho de repuestos facturados tanto a clientes internos como a clientes externos de la empresa.•alistar los repuestos de mensajería express.•chequear y guardar la mercadería.•ordenar y mantener li...
San José San José hace 5 días
Distrito Automotriz Inchcape

Distrito Automotriz Inchcape

funciones.- despacho de repuestos facturados tanto a clientes internos como a clientes externos de la empresa.- alistar los repuestos de mensajería express.- chequear y guardar la mercadería.- ordenar y mantener li...
San José San José hace 5 días

Profesionales buscando vacantes similares
avatar
Luis Fallas @luis-fallas-2
avatar
Jorge Arley @jorge-arley

[Editar]...

avatar
Marco Mora @marco-mora
avatar
Greivin Rojas @greivin-rojas-1

5 años de experiencia en bodega, manejo de SAP, JDE. Manejo de montacargas, apilador y trilateral. Uso de paquete de of...

avatar
saimond chavez duarte @saimondchavezduarte
avatar
Manuel Morales @manuel-morales-27
avatar
Federico Torres Solano @federico-torressolano
avatar
Megan Campos Gutiérrez @megan-camposgutierrez

Me adapto fácilmente en mis asignaciones y en grupos de trabajo, realizo mis tareas de manera eficiente, posiblemente. ...

avatar
Dayron Montenegro @dayronmontenegro

...

Compartir en redes sociales
Alertas

Crea alertas y entérate antes que nadie de nuevas ofertas de empleo.

Administrar alertas
Guest

Guest

unregister


Recolectamos y utilizamos cookies para brindarle la mejor experiencia en nuestro sitio web. Por favor acepte las cookies. Politicas de privacidad